НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Надеемся ответить на все ваши вопросы и тем самым помочь вам провести приятные каникулы с нашей школой ESF Val d'Isère.

СТРАХОВКА

КАКУЮ СТРАХОВКУ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ПРАКТИКИ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА?
ESF не страхует учеников, мы рекомендуем вам приобрети "CARRE NEIGE", специальную страховку при несчастных случаях или болезни.
Вы найдёте подробную информацию на нашем сайте в рубрике Страховка КАРТА НЕЖ.

Страхование в случае отмены или прерывания вашего пребывания на курорте?
В процессе покупки занятий на сайте, EUROP ASSISTANCE предлагает вам страховые гарантии при отмене или изменении вашего пребывания на курорте...

Что происходит в случае отмены моего отдыха на курорте?
Ознакомьтесь с общими положениями и условиями продаж.

ОПЛАТА

КАКИЕ СРЕДСТВА ОПЛАТЫ ПРИНИМАЮТСЯ В VAL D'ISÈRE?
  • При бронировании  on-line rпринимаются все основные кредитные карточки кроме Diner's Club & American express.

НЕТ ДОСТУПА К СТРАНИЧКЕ ОПЛАТЫ ПО ОКОНЧАНИИ БРОНИРОВАНИЯ
  • Мы рекомендуем вам снизить уровень защиты вашего браузера и отключить брандмауэр на время бронирования.

БРОНИРОВАНИЕ
Вы не понимаете некоторые сообщения в процессе онлайн-продаж?
Ниже вы найдёте объяснения некоторых сообщений.

• НЕТ ЗАНЯТИЙ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВАШИМ КРИТЕРИЯМ ПОИСКА: Попробуйте выбрать субботу как первый день вашего пребывания, чтобы убедиться, что нет других возможностей.
  • ВСЕ ЗАНЯТИЯ ВЫКУПЛЕНЫ, БОЛЬШЕ НЕТ СВОБОДНЫХ МЕСТ: Это означает, что бронирование закончилось (на сайте бронирование прекращается за 3 дня до даты начала занятий) или нет свободных мест. В этом случае обращайтесь непосредственно в офисы школы или к нашим коммерческим агентам по прибытии. Бронирование будет осуществляться при наличии свободных мест.

• ВАШ ВОЗРАСТ НЕ СООТВЕТСВУЕТ ВЫБРАННЫМ ЗАНЯТИЯМ: Мы принимаем в расчёт количество месяцев разницы между датой рождения и датой начала занятий, чтобы убедиться,что тип занятий подходит вашему ребёнку. Берётся в расчёт возраст ребёнка в первый день занятий, а не в день бронирования: поэтому сообщение может показаться неуместным, но на самом деле ошибки нет.

СКИ ПАСС

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ МНЕ НУЖЕН СКИ ПАСС?
Ски пасс не нужен если:
  • Ребёнок занимается в Снежном Саду
  • Ребёнок занимается в группе уровня Медвежонок (Дебютант) или Снежинка. В течение недели инструктор сообщит вам заранее с какого дня вашему ребёнку будет нужен ски пас.
  • Взрослые дебютанты (лыжи/ сноуборд). Инструктор сообщит вам дополнительно о возможности покупки ски-паса, так как это будет зависеть от прибретённых навыков и погодных условий.

При бронировании, пожалуйста, ознакомьтесь с общими положениями и условиями продаж.