ПОДЪЕМНИКИ

ИДЯ НА ЗАНЯТИЯ, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЗЯЛИ С СОБОЙ СКИ-ПАСС

ЦЕЛЬ: КАТАТЬСЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ С ИНСТРУКТОРОМ ESF.

Стоимость подъёмников не включена в стоимость наших занятий. Поэтому у вас есть выбор: либо забронировать ски-пасс на сайте курорта Val d'Isère либо приобрести по прибытию на курорт.

Для детей до 5 лет ски-пасс выдаётся бесплатно в кассах подъёмников при предоставлении документа, подтверждающего возраст ребёнка.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 'FAMILY PASS': ски-пассы для всей семьи по детской цене!
Специально для семей (6 или 7 дней):
Если вы семья из 4 и более человек, из которых мининум двое - дети от 5 до 21 года, то вся семья пользуется детским тарифом -20%!
* По предъявлению справки из учебного заведения или карточки студента для 18-21-летних.

ЛЫЖНЫЕ УРОКИ + СКИ ПАСС

ПРИОБРЕТАЙТЕ СКИ-ПАСС (ЗОНА VAL D'ISÈRE )ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ВМЕСТЕ С ЛЫЖНЫМИ УРОКАМИ
(В ВИДЕ ОПЦИИ) НА НАШЕМ САЙТЕ

Наш пакет all-in-one: ЛЫЖНЫЕ УРОКИ + СКИ ПАСС на 6 дней(зона Val d'Isère) при покупке 5 или 6 дней занятий.

Выгодно для:
  • Дети: Уровни Дебютант, Снежинка и 1 звезда,
  • Взрослые: Уровни Дебютант и Класс 1,
  • Сноуборд дети и взрослые: Уровни Дебютант, Гуми, Руки и Сноуборд 1.

ГДЕ ЗАБРАТЬ КУПЛЕННЫЙ ЗАРАНЕЕ СКИ-ПАСС ПО ПРИБЫТИЮ НА КУРОРТ?

ESF "ЦЕНТР"/ VAL VILLAGE"(ГЛАВНЫЙ ОФИС)
В пунктах продажи ски-пассов по предъявлению вашего номинативного электронного билета на лыжные уроки.
Наслаждайтесь отдыхом в Val d'Isère!

ESF "LA DAILLE"
В пункте продажи ски-пассов недалеко от Фуникулёра по предъявлению вашего номинативного электронного билета на лыжные уроки.
Наслаждайтесь отдыхом в Val d'Isère!